фото Радио Свобода

KEF-2016 «Реформы для вовлекающего роста» приглашает к партнерству

26 октября 2016
Экономика
фото Радио Свобода

Приглашаем Вас стать партнером конференции KEF-2016 «Реформы для вовлекающего роста».

•KEF-2016 – это уже 4-я конференция в рамках Кастрычніцкага эканамічнага форуму.

•Конференция организована Исследовательским центром ИПМ, старейшим экономическим аналитическим центром Беларуси, в сотрудничестве с Центром экономических исследований BEROC и CASE Belarus при участии Ассоциации Европейского Бизнеса.

•Конференция проводится при поддержке Европейской комиссии, Посольства Королевства Нидерландов, Агентства США по международному развитию, белорусских представительств Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Кастрычніцкі эканамічны форум (KEF) – это площадка для открытого профессионального диалога об устойчивом развитии Беларуси в контексте развития глобальной экономики, созданная в 2013 г. Исследовательским центром ИПМ в сотрудничестве с Центром эконмических исследований BEROC и Центром социально-экономических исследований CASE Belarus.

Миссия KEF – способствовать тому, чтобы экономика Беларуси была эффективной, экономическая политика – ответственной, а будущее – привлекательным для граждан.

Цель KEF-2016 – внести вклад в достижение консенсуса и формирование доверия по отношению к программе структурных реформ для Беларуси через открытое профессиональное обсуждение планов и конкретных шагов по реформированию белорусской экономики в контексте глобальных тенденций и локальных вызовов.

Подробнее о KEF-2016 - читать тут


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: