Беларусь и Польша проводят конкурс совместных научно-технических проектов

21 ноября 2016
Общество

Госкомитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство науки и высшего образования Польши проводят конкурс совместных научно-технических проектов на 2017—2018 годы.

Заявки на конкурс принимаются с 21 ноября 2016 года по 20 января 2017 года по следующим приоритетным направлениям двустороннего белорусско-польского научного сотрудничества: новые материалы; материалы для электроники; машиностроение, транспорт; агропромышленные технологии.

Заявочные документы должны содержать подготовленный в установленном порядке бизнес-план, а также письменные обязательства государственного заказчика и/или других заинтересованных по практическому использованию результатов исследований и разработок и по долевому участию в финансировании затрат по проекту. Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в ГКНТ в печатном (в трех экземплярах) и электронном (на CD-диске) видах.

Конкурс совместных проектов проводится в соответствии с договором между правительствами Беларуси и Польши о сотрудничестве в области науки и технологий от 18 октября 1992 года.

БелаПАН


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: