6 декабря приглашаем на конференцию SYMPA/BIPART по публичному администрированию

03 декабря 2016
Общество

В настоящее время система госуправления соответствует существующей социально-экономической модели и ориентирована на сохранение status-quo.

В Правительстве обсуждают необходимость проведения системных экономических реформ. Однако, как показывает международный опыт, реформа системы госуправления должна или предшествовать, или идти параллельно с экономическими реформами. Какие движущие силы могут переориентировать систему госуправления в Беларуси на реализацию реформ, вместо постоянного возвращения в точку равновесия?

В ходе конференции эксперты рассмотрят и обсудят три комплекса факторов, которые являются движущей силой реформ госуправления в современном мире - требование большей прозрачности госуправления, расширение использования информационных технологий в госуправлении, а также изучение механизмов мотивации и социализации государственных служащих в целях переориентации работы государственного аппарата на реформы.

В конференции примут участие государственные служащие, ученые, исследователи и студенты по направлению "государственное управление",  а также профессионалы из сферы бизнеса и гражданского, интересующиеся темой реформ системы госуправления.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

С предварительной программой конференции можно ознакомиться ниже. Мероприятие пройдет 6 декабря  по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20 (отель "Марриотт", конференц зал "Сторк")

Для участия необходимо зарегистрироваться до 5 декабря 17.00 по ссылке.

SYMPA


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: