Как сделать местное самоуправление эффективным: мастер-классы от Кшыштофа Захаржевского

29 ноября 2017
Экономика

Мастер-классы от Кшыштофа Захаржевского пройдут в Бресте и Минске.

Центр исследования общественного управления "СИМПА" и общественная культурная кампания "Будзьма беларусамі!" приглашают всех заинтересованных (и общественных активистов, и представителей государственных учреждений) на мастер-классы по эффективному местному самоуправлению с Кшыштофом Захаржевским — не только философом, общественным активистом и спортсменом, но и действующим бургомистром Злоценца (Польша).
 
Кшыштоф Захаржевский (Krzysztof Zacharzewski), по мнению СМИ, — один из самых современных бургомистров Польши. Он считает, что наиболее выгодные инвестиции — это вклад в человеческий капитал, а основные принципы работы местной власти — открытость, доступность, креативность, участие.
 
Бургомистр расскажет о больших реформах в малом городе, участии граждан в формировании бюджета гмины и принятии других решений, инновациях для повышения прозрачности и эффективности работы органов власти. 
 
Мастер-классы (во время которых мнение каждого из участников очень важно) состоятся:  
- в Бресте — 2 декабря с 13:00 до 17:30; 
- в Минске — 3 декабря с 13:00 до 17:30.

Количество мест ограничено. Участие бесплатное, но обязательна предварительная онлайн-регистрация до 24:00 30 ноября 2017 г.

Зарегистрированные участники получат информацию о месте проведения мероприятия вместе с подтверждением регистрации. 


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: