ЕГУ приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей в Вильнюс

08 февраля 2018
Общество

30-31 марта Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) приглашает старшеклассников белорусских школ, гимназий и лицеев на весенние Дни открытых дверей в Вильнюсе.

Мероприятие состоится в новом учебном корпусе ЕГУ— бывшем здании Августинского монастыря, расположенного в Старом городе Вильнюса, который включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ежегодно в рамках Дней открытых дверей абитуриенты ЕГУ получают возможность познакомиться с учебными программами, преподавателями, студентами и выпускниками ЕГУ, задать вопросы о поступлении, стипендиях и программах обмена, а также сдать вступительные экзамены в университет.

Важно! ЕГУ предоставляет бесплатную визу для посещения Дней открытых дверей для учащихся белорусских школ, гимназий, лицеев, колледжей (при наличии справки о статусе учащегося), а также слушателей курсов Пропилеи при регистрации до 11 февраля (включительно).

Регистрация на Дни открытых дверей в Вильнюсе -  по ссылке.

Программа:

30 марта (пятница) участники Дней открытых дверей смогут сдать вступительные экзамены по эссе и композиции. Полученные результаты абитуриенты могут использовать при поступлении в ЕГУ в 2018 году.

31 марта (суббота) пройдет выставка образовательных программ ЕГУ, профильные встречи абитуриентов с представителями учебных программ, администрацией, студентами и выпускниками университета, а также экзамен по иностранному языку.
 


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: