Рейтинг самых интересных гаджетов 2019 года

30 декабря 2019
В мире

Смартфон iPhone 11 Pro занял первое место в рейтинге самых интересных и запоминающихся гаджетов 2019 года.

Топ-лист гаджетов был составлен российскими "Известиями".

Смартфон-лидер имеет камеру с тремя объективами, чего не было на предыдущих моделях "яблочной" продукции, и новейшую операционную систему iOS 13.

Также в топ-списке присутствует еще один продукт от Apple - наушники AirPods Pro, в которых имеется режим шумоподавления.

Еще один гаджет, заинтересовавший пользователей - детские часы Elari KidPhone 2. С их помощью родители могут следить за местонахождением ребенка. Осознание ценности данной функции позволило за год увеличить число продаж часов в три раза.

Электросамокат iconBIT Kick Scooter TT v2 привлек пользователей сочетанием цены и качества.  Позволяющее ездить без подзарядки в течение 4 часов транспортное средство весом менее 100 килограммов стоит всего порядка 17 тысяч рублей.

Не прошли техногики и мимо умной колонки "Яндекс.Станция.Мини". Она отличается от своей ранней версии меньшими размерами. Кроме того, ею можно управлять при помощи жестов.

И, наконец, один из самых необычных гаджетов года - смартфон Samsung Galaxy Fold. Он имеет дисплей диагональю 7,3 дюйма, складывающийся пополам. Таким образом в разложенном виде гаджет способен заменить планшет, а в сложенном выполняет функции смартфона. Однако несовершенство конструкции не позволило смартфону стать хитом продаж. Уже первые пользователи заявили, что гибкий дисплей часто трескается и ломается. Производителю пришлось отправить смартфон на доработку.


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: