Туроператоры составили рейтинг лучших отелей Египта "все включено"

31 июля 2022
Общество

Специалисты сервиса Tripadvisor проанализировали отзывы туристов, после чего на их основе составили рейтинг лучших отелей Египта, которые работают по системе "все включено".

Туроператоры представили первую пятерку отелей, отмеченных премией Travellers' Choice.

Пятое место досталось Hotel Albatros Resort (в Хургаде): туристы похвалили местную анимацию, а также вкусную еду, пляж и "очень чистый и опрятный" отель, говорится на портале "Тонкости туризма".

Четвертая строка у Reef Oasis Beach Resort (в Шарм-эш-Шейхе): размещение тут туристы назвали "отличной альтернативой отдыху в Турции, Греции, Израиле". Несмотря на то что у отеля нашлись недостатки (например интернет лишь на ресепшен), "пляж и сервис перекрывают все".

Третье место у отеля Gemma Beach Resort (в Марса-Аламе): здесь, согласно отзывам, вежливый, внимательный персонал, а также вкусная еда, красивая территория. Как отмечают путешественники, благодаря этому отелю можно полюбить весь Египет.

На втором месте оказался отель Coral Sea Waterworld (в Шарм-эш-Шейхе): место, по словам туристам, подойдет и малышам, и их родителям, а также лицам преклонного возраста. "Еда изумительная", замечательный аквапарк и различная анимация – в числе достоинств отеля.

Победителем оказался Veraclub Emerald Lagoon (в Марса-Аламе): комплекс привлекает большое количество туристов отличными возможностями для дайвинга, спа-услугами, а также "хорошим качеством за честную цену".


ThinkTanks.by может не разделять мнение авторов исследований и публикаций.

Поделиться: